ЭССЕ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 47 г. Челябинска»

454076,  г. Челябинск, ул. Бейвеля, 114, т. (351) 220-45-80, e-mail: madou_47@mail.ru

 _____________________________________________________________________________________

Эссе 

Лайтман Кристины Игоревны

Инструктора по физической культуре

МАДОУ  "ДС № г.Челябинска"




Я работаю в детском саду инструктором по физической культуре. Важную роль в выборе моей профессии сыграло увлечение спортом.
Много лет назад, в дошкольном возрасте родители привели меня в секцию фигурного катания.
Занятия спортом подарили возможность почувствовать радость от собственных достижений, и приобрести внутреннюю самооценку.
Начала свою деятельность инструктором по физической культуре в детском саду в 2001 г. 
Я закончила Уральскую государственную академию физической культуры по специальности физическая культура и спорт. Но начинала учебу с факультета реабилитации. 
До учебы в институте физической культуры много лет, с 1991 года работала тренером -педагогом в спортивно-танцевальном клубе "Динамо", где вырастила чемпионов России по спортивным бальным танцам. Меня радуют результаты моих учеников на протяжении многих лет. Многие из них сами стали педагогами.
После окончания Академии физической культуры работала исполнительным директором фитнес клуба, одновременно проводила занятия по направлению "детский фитнес", что в дальнейшем стало моей темой для самообразования. 
Сегодня, каждый день я прихожу в свой любимый спортивный зал, провожу утреннюю гимнастику,  занятия по физической культуре, провожу  развлечения и  спортивные досуги, и радуюсь достижениям своих маленьких учеников. 
С маленькими спортсменами мы готовимся к соревнованиям и эстафетам. Я с удовольствием наблюдаю за детьми, как радостно они бегут в спортивный зал и на нашу замечательную большую спортивную площадку. 
Радость и искреннее желание детей общаться, их интерес к занятиям физкультурой дает мне силы, вдохновение, и желание продвигаться и достигать больших результатов в моей выбранной профессии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

  Здравствуйте уважаемые родители и гости сайта.  Рада приветствовать вас на персональной страничке инструктора по физической культуре Лайтм...